Sie sind hier: Team  

TEAM
 


Dr. Hans Nemetz

emeritierter Rechtsanwalt und Gesellschafter der Nemetz & Nemetz Rechtsanwalts - KG


email: hans@nemetz.net


Dr. Hans Christian Nemetz

Rechtsanwalt und geschäftsführender Gesellschafter der Nemetz & Nemetz Rechtsanwalts - KG


email: ra@nemetz.net


Dr. Margot Körber - Schotola

Juristin


email: koerber@nemetz.net


Dr. Andrea Weisert

Rechtsanwältin


email: weisert@nemetz.net
 
 

Susanna Maier

Rechtsanwaltsassistentin


email: maier@nemetz.net


Claudia Ischpold

Sekretariat


email: ischpold@nemetz.net


Sonja Kovacs

Liegenschaftsverwaltung


email: hv@nemetz.net


Wilhelmine Nemetz

Buchhaltung und Zahlungsverkehr


email: office@nemetz.net


Ing. Chloé Plattner

Liegenschaftsbetreuung


email: plattner@nemetz.net


Anastasia Mayer

Buchhaltung Immobilienverwaltung


email: a.mayer@nemetz.net
 
 

... und weitere Mitarbeiter


   





Druckbare Version